Ноговицына Мирослава Юрьевна

Педагог-психолог

 

Раздел 1. «Общие сведения»

1.ФИО: Ноговицына Мирослава Юрьевна.

  1. Дата рождения:10.06.1985 г.
  2. Образование: высшее
  • Якутский педагогический колледж №1 им. С.Ф. Гоголева, 2007 г., Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства.
  • СВФУ им. М.К. Аммосова, 2011г., педагогика и методика начального образования с дополнительной специализацией «Управление учебно-воспитательным процессом в малокомплектной школе».
  1. Трудовой стаж:14
  2. Педагогический стаж:12
  3. Стаж в данном учреждении:10
  4. Дата предыдущей аттестации, категория:1 кат 12-17/11 от 30.12.2019
  5. 8. Повышение квалификации (название структуры, где прослушаны курсы, год, месяц, проблематика курсов):
  •         Курс: ПК «Мониторинг инновационной деятельности ОУ», ИРОиПК, 2014 г., 72 ч.;
  • Фундаментальный курс по накопительной системе. VII Международный летний институт, 2014 г.,

120 ч.;

  • Курс: ПК «Психологическое сопровождение безопасной образовательной среды в условиях ФГОС”  ИРОиПК, 2015 г, 72 ч.;
  • Курсы  по дополнительной профессиональной программе «Повышение профес. компетентности педагогов в условиях введения ФГОС обучающихся с ОВЗ”, ИРОиПК, 2016 г, 40 ч.;
  • Краткоср.повыш.квалификации: “Внедрение и реализация ФГОС ОВЗ и ФГОС ОУ в ОО”, 2017г., 48ч.;
  • Краткоср.повыш.квалификации: “Разработка, внедрение и сопровождение КМУР”, 2017г., 24ч.
  1. Наиболее значимые награды, грамоты, благодарственные письма:

— Благодарственное письмо МКУ «Амгинское РУО», 2013г.;

— Благодарственное письмо МКУ «Амгинское РУО», 2015г.;

— Благодарственное письмо главы МР Амгинский улус (район), 2015г.;

— Благодарственное письмо Председателя  профсоюза работников народного образования и науки РФ Республики Саха (Якутия) Щепянской Я.С., 2015г.;

— Почетная грамота главы МО «Эмисский наслег» Пестерева И.И., 2015г.;

— Благодарственное письмо, за проявление Гуманизма и активное участие в проведении Всероссийской акции «Национальный день донора» Главного врача ГБУ РС(Я) «Амгинская ЦРБ» Тихонова Н.П., 2015г.

— Благодарственное письмо Главы МР «Амгинский улус (район)» Архипова Н.А., 2016г.;

— Благодарственное письмо Начальника управления МиСП МР Амгинский улус (район)

Андреева М.Е., 2016г.

 

 

Достижения обучающихся

(Внутришкольный, кустовой, муниципальный, республиканский, всероссийский уровни)

Наименование Уровень Ф.И. обучающегося Результат
1 ·         Соревнование по настольному теннису;

·         Соревнование по настольному теннису;

·         Соревнование по настольному теннису;

·         Чтение стихов

Муниципальный

(с. Амга)

 

Муниципальный

(с. Абага)

 

Муниципальный (с.Амга)

Республиканский

(г.Якутск)

Захаров Игорь 2 место

 

1 место

 

Сертификат

 

Сертификат

2 ·         Олимпиада по КНРС(Я);

·         Конкурс чтецов, посвященный к 110-летию со дня рождения народного поэта В.М. Новикова-Кюннюк Урастырова;

·         Настольный теннис памяти Артура Степанова;

·         Соревнование по настольному теннису;

·         Спартакиада малокомплектных школ по настольному теннису;

·         Абсолютное первенство по настольному первенству;

·         Чтение стихов;

·         Аман ос;

·         Олимпиада по математике

Муниципальный

Внутришкольный

 

 

 

Муниципальный

 

Муниципальный

(с. Оннес)

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

Республиканский

Внутришколный

Кустовой

Захаров Костя

 

3 место

 

3 место

 

 

 

 

3 место

 

1 место

1 место

 

 

1 место

 

Сертификат

3 место

 

Сертификат

3 ·         Соревнование по настольному теннису;

·         Соревнование по настольному теннису, закрытие сезона;

·         Абсолютное первенство по настольному первенству;

·         Турнир по наст. Теннису памяти Артура Степанова;

·         Соревнование по настольному теннису;

·         Настольный теннис памяти Новикова И.С.

Муниципальный

(с.Абага)

 

 

Муниципальный

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

Муниципальный

(с. Оннес)

 

Наслежный

Индеев Коля 3 место

 

1 место

 

3 место

 

 

1 место

 

 

3 место

1 место

4 ·         Турнир по настольному теннису;

·         Открытый турнир памяти А.С. Степанова;

·         Командное первенство по наст.теннису;

·         Турнир по наст.теннису на призы Захарова;

·         Соревнование по наст.теннису, закрытие сезона;

·         Абсолютное первенство по наст.теннису

Республиканский

 

Муниципальный

 

Муниципальный

 

Муниципальный

Муниципальный

Муниципальный

Ноговицына Нелли 3 место

 

2 место

 

2 место

 

2 место

 

2 место

2 место

5 ·         Первенство Абагинского наслега по наст.теннису;

·         Соревнование по наст.теннису в парном разряде;

·         Открытый турнир памяти А.С. Степанова;

·         Открытое первенство по наст.теннису среди юношей;

·         Абсолютное первенство по наст.теннису, закрытие сезона;

·         Олимпиада по математике;

·         Федеральная олимпиада по биологию

Муниципальный

 

 

Муниципальный

 

Муниципальный

 

Муниципальный

 

Муниципальный

 

Всероссийский

 

Всероссийский

Солдатов Павел 2 место

 

 

3 место

 

1 место

 

1 место

 

3 место

 

Диплом участия

 

Сертификат

6 ·         Олимпиада по математике;

·         Реквием «Айыынамыьыынырыаьыттара»;

·         Конкурс по рисунку (Литературный пик-ник);

·         Конкурс «Уьунсуьуох»;

·         Конкурс чтецов «Куохсааьы хай5ааммын, кун аннынтаптааммын»;

·         Олимпиада по математике;

·         Турнир по шахматам среди девочек;

·         Конкурс «Толбоннураруьунсуьуох»;

·         Конкурс чтецов, посвященный к 110-летию со дня рождения народного поэта В.М. Новикова-Кюннюк Урастырова;

·         Интеллектуальная игра Т.О.К

Кустовая

 

Муниципальный

 

Внутришкольный

 

 

 

Муниципальный

 

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

Кустовой

 

Муниципальный

 

Внутришкольный

 

 

 

Внутришкольный

 

 

 

 

Внутришкольный

Тимофеева Саша Диплом в номинации «Лучший игрок»

Сертификат

 

Сертификат

 

Номинация «Приз зрительских симпатий»

 

Сертификат

 

Диплом 1 степени

1 место

 

1 место

 

Сертификат

 

Хай5ал сурук

7 ·         Чтение стихов Республиканский (г. Якутск) Устинова Айыллаана Сертификат участника
8 ·         Соревнование по наст.теннису;

·         Первенство РС(Я) по наст.теннису в функциональном классе;

·         Соревнование по наст.тениису;

·         Чествование спортсменов;

·         Первенство Абагинского наслега по наст.теннису;

·         14 Спартакиада среди детей с инвалидностью и детей с огранич.физическими возможностями зхдоровья по легкой атлетике;

·         Фестиваль спорта «ParaDeafFest» по настольному теннису

Республиканский (г. Якутск)

Республиканский

 

 

 

Республиканский

 

Наслежный

 

 

Муниципальный

 

Муниципальный

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканский

Константинов Степа Грамота «За волю к победе»

 

1 место

 

 

Спец.приз, грамота «За волю к победе»

«Лучший спортсмен-2016г»

 

2 место

 

2 место

 

 

 

 

 

 

 

 

1 место

 

Спортивные достижения обучающихся 7  класса за период с 2015-2017 г.г.

Достижения коллектива класса

— Смотр песни и строя посвященный к 70-летию ВОВ – 1 место;

— Смотр песни и строя посвященный к 70-летию ВОВ- номинация “Лучшая строевая подготовка”;

— Смотр песни и строя посвященный к 70-летию ВОВ – номинация “Лучшая строевая песня”.

— 1 место в конкурсе “Осенний балл 2017” в номинации “Лучший видеоролик”;

— 1 место в конкурсе “Осенний балл 2017” в номинации “Лучший флеш-моб”