Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

  • Общее собрание работников — директор Захаров Гаврил Дмитриевич
  • Педагогический совет — директор Захаров Гаврил Дмитриевич
  • Школьный управляющий совет — Владимирова Матрена Иннокентьевна
  • Профсоюзный комитет — Тимофеев Данил Авдеевич
  • Совет обучающихся —  президент самоуправления Захаров Игорь
  • Совет родителей — председатель родсовета Дмитриева Татьяна Григорьевна

 

Органы управления образовательной организацией

 

  1. 1 Руководитель
ФИО Занимаемая должность в ОУ Образование: специальность, наименование учебного заведения (место, год окончания) Квалификационная категория Общий стаж (лет) Общий педагогический стаж (лет) Адрес места работы
1 Захаров Гаврил Дмитриевич Директор школы Учитель физической культуры, 2007 сзн 11 5 Амгинский улус, с. Эмиссы, ул. Куннук-Урастырова 28

 

1.2 Заместители директора по учебно-воспитательной работе

ФИО Занимаемая должность в ОУ Образование: специальность, наименование учебного заведения (место, год окончания) Квалификационная категория Общий стаж (лет) Общий педагогический стаж (лет) Адрес места работы
1 Захарова Елена Прокопьевна Заместитель по УВР 2009, ЯГУ учитель математики сзд, 2019 15 7 Амгинский улус, с. Эмиссы, ул. Куннук-Урастырова 28

 

  1. Руководители методических объединений
  • МО начальных классов – Петрова Елена Ивановна
  • МО естественных циклов – Яковлев Борис Сергеевич
  • МО гуманитарного цикла – Гаврильева Анетта Николаевна
  • МО Эстетического цикла – Иванова Валентина Ивановна
  • Библиотека — школьный библиотекарь Захарова Ульяна Устиновна
  1. Социально-педагогическая служба

Педагог психолог – Ноговицына Мирослава Юрьевна

Педагог организатор – Устинова Сахая Павловна

Социальный педагог – Нестерова Светлана Семеновна

Классные руководители:

1класс- Неустроева Татьяна Герасимовна

2класс- Петрова Елена Ивановна

3класс- Солдатова Саргылана Револьевна

4класс-Копырина Сардана Андреевна

5класс-Яковлев Борис Сергеевич

6класс-Татаринова Ксения Акимовна

7класс-Захарова Надежда Константиновна

8класс-Захарова Елена Прокопьевна

9класс- Бубякина Лена Владимировна

10 класс- Ноговицына Мирослава Юрьевна

11 класс- Яковлева Мария Егоровна

 

  • Положение об общем собрании коллектива
  • Положение о педсовете
  • Положение об Управляющем совете
  • Положение о попечительском совете
  • Положение о родительском совете школы
  • Положение о совете обучающихся
  • Положение о психологической службе
  • Положение об методическом объединении
  • Положение МО начальных классов
  • Положение МО гуманитарного цикла
  • Положение МО физико-математического цикла
  • Положение МО естественного цикла
  1. Место нахождения: 678615 Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, село Эмиссы, ул. Куннук-Урастырова 28.
  2. Адрес электронной почты: mbouemiss@mail.ru
  3. Сайт школы: emis-sch.ru
  4. Инстаграмм страница: emisskaya_sosh