Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

  • Общее собрание работников — директор Захаров Гаврил Дмитриевич
  • Педагогический совет — директор Захаров Гаврил Дмитриевич
  • Школьный управляющий совет — Владимирова Матрена Иннокентьевна
  • Профсоюзный комитет — Лукин Олег Олегович
  • Совет обучающихся —  президент самоуправления Уваров Элдьар
  • Родительский комитет— председатель  Дмитриева Татьяна Григорьевна

 

Органы управления образовательной организацией

 

  1. 1 Руководитель
ФИО Занимаемая должность в ОУ Образование: специальность, наименование учебного заведения (место, год окончания) Квалификационная категория Общий стаж (лет) Общий педагогический стаж (лет) Адрес места работы
1 Захаров Гаврил Дмитриевич Директор школы Учитель физической культуры, 2007 сзн 11 5 Амгинский улус, с. Эмиссы, ул. Куннук-Урастырова 28

 

1.2 Заместители директора по учебно-воспитательной работе

ФИО Занимаемая должность в ОУ Образование: специальность, наименование учебного заведения (место, год окончания) Квалификационная категория Общий стаж (лет) Общий педагогический стаж (лет) Адрес места работы
1 Захарова Елена Прокопьевна Заместитель директора по УР Высшее, ЯГУ 2009, учитель математики Сзд, 2019 16 8 Амгинский улус, с.Эмиссы ул.Кюннюк-Урастырова, 28
2 Ларионова Ульяна Федоровна Заместитель директора по ВР Высшее, ЯГУ 2012, филолог Сзд, 2020 7 4 Амгинский улус, с.Эмиссы ул.Кюннюк-Урастырова, 28

 

2. Руководители методических объединений

  • МО начальных классов – Петрова Елена Ивановна
  • МО естественных циклов – Яковлев Борис Сергеевич
  • МО гуманитарного цикла – Гаврильева Анетта Николаевна
  • МО Эстетического цикла – Иванова Валентина Ивановна
  • Библиотека — школьный библиотекарь Захарова Ульяна Устиновна

3. Социально-педагогическая служба

Педагог психолог – Ноговицына Мирослава Юрьевна

Педагог организатор – Устинова Сахая Павловна

Социальный педагог – Нестерова Светлана Семеновна

Классные руководители:

1класс- Копырина Сардана Андреевна

2класс- Неустроева Татьяна Герасимовна

3класс- Петрова Елена Ивановна

4класс-Солдатова Саргылана Револьевна

5класс-Иванова Нюргуяна Васильевна

6класс-Яковлев Борис Сергеевич

7класс-Татаринова Ксения Акимовна

8класс-Захарова Надежда Константиновна

9класс- Захарова Елена Прокопьевна

10 класс- Бубякина Лена Владимировна

11 класс- Ноговицына Мирослава Юрьевна

 

  1. Место нахождения: 678615 Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, село Эмиссы, ул. Куннук-Урастырова 28.
  2. Адрес электронной почты: mbouemiss@mail.ru
  3. Сайт школы: emis-sch.ru
  4. Инстаграмм страница: emisskaya_sosh